07-07-2024 | 2^ Ed LA ZABATTA |
30-06-2024 | CORRI A VILLA DI BRIANO |
23-06-2024 | XII Memorial ri…correre per Don Mimì |
16-06-2024 | TRAIL DELLE FONTI DI CASERTAVECCHIA |
01-06-2024 | CASERTA RACE TOUR |
26-05-2024 | CORRI SANT 'ANDREA |
18-08-2024 | A TUTTA BIRRA |
31-08-2024 | 1^ ED DOMITIA NORD RUN |
01-09-2024 | CORRI PER SANT'AGOSTINO |
08-09-2024 | 37^ STRACALES |
15-09-2024 | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON |
18-08-2024 | RUN | A TUTTA BIRRA | Borgo montello (LAZIO) | Accedi | |
31-08-2024 | RUN | 1^ ED DOMITIA NORD RUN | BAIA DOMIZIA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
01-09-2024 | RUN | CORRI PER SANT'AGOSTINO | SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
08-09-2024 | RUN | 37^ STRACALES | CALVI RISORTA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
15-09-2024 | RUN | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON | SOMMA VESUVIANA (NA) (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | HICHAM AKHAL A.S.D. ERCO SPORT | 00.33.05 | ||
2 | ANNARATONE PIERLUIGI A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.35.20 | ||
3 | CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO | 00.35.50 | ||
4 | DI MARTINO MARCO A.S.D. ATL. MARANO | 00.36.04 | ||
5 | OUEDRAOGO MAHANMOUDOU A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.36.30 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | AKHAL HICHAM A.S.D. POMIGLIANO MARATHO | 00.32.48 | ||
2 | BOUFARS HICHAM ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.32.49 | ||
3 | AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.33.48 | ||
4 | MIGLIACCIO VINCENZO A.S.D. ATLETICA CAIVANO | 00.36.11 | ||
5 | MARIGLIANO CARLO ATLETICA MARCIANISE A.S.D | 00.36.53 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | TESCIONE FRANCESCO A.S.D. PODISTICA APRILIA | 00.43.24 | ||
2 | BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO | 00.43.39 | ||
3 | INDELICATO MARCO G.S. BANCARI ROMANI | 00.43.59 | ||
4 | LUDOVISI EMANUELE D PIU TRAIL | 00.44.04 | ||
5 | CAVASSINI MIRKO SS LAZIO ATLETICA LEGGERA | 00.45.05 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BENINI LUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | 00.31.33 | ||
2 | ARAGNO ANDREA A.S.D. ATL. FOSSANO 75 | 00.32.05 | ||
3 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.32.36 | ||
4 | BESSONE LUCA A.S.D.DRAGONERO | 00.33.54 | ||
5 | DI NOIA ERNESTO G.S. GABBI A.S.D. | 00.35.15 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BENINI LUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | 00.19.16 | ||
2 | ARAGNO ANDREA A.S.D. ATL. FOSSANO 75 | 00.19.27 | ||
3 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.20.05 | ||
4 | BESSONE LUCA A.S.D.DRAGONERO | 00.20.48 | ||
5 | ANZALONE MAURO ASD ATLETICA BORG.RIUN.SE | 00.21.22 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BENINI LUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | 00.05.28 | ||
2 | ARAGNO ANDREA A.S.D. ATL. FOSSANO 75 | 00.05.45 | ||
3 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.06.06 | ||
4 | ANZALONE MAURO ASD ATLETICA BORG.RIUN.SE | 00.06.12 | ||
5 | BESSONE LUCA A.S.D.DRAGONERO | 00.06.12 | ||
Vedi classifica completa... |
{
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BENINI LUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | 00.24.48 | ||
2 | ARAGNO ANDREA A.S.D. ATL. FOSSANO 75 | 00.25.01 | ||
3 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.26.27 | ||
4 | BESSONE LUCA A.S.D.DRAGONERO | 00.27.17 | ||
5 | DI NOIA ERNESTO G.S. GABBI A.S.D. | 00.27.36 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | AULETTA GIULIO A.S.D. RUN FOR LOVE - PRO | 00.27.57 | ||
2 | MANZO ALFONSO LIBERO | 00.28.23 | ||
3 | IANNAZZO ANTONIO A.S.D. ATLETICA CALES | 00.29.02 | ||
4 | NUZZOLESE PAOLO TERRA DELLO SPORT A.S.D. | 00.29.10 | ||
5 | MOZZILLO RAFFAELE A.S.D. ATLETICA ATELLANA | 00.29.27 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 86 visitatori e nessun utente online
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it