31-08-2024 | 1^ ED DOMITIA NORD RUN |
07-07-2024 | 2^ Ed LA ZABATTA |
30-06-2024 | CORRI A VILLA DI BRIANO |
23-06-2024 | XII Memorial ri…correre per Don Mimì |
01-09-2024 | CORRI PER SANT'AGOSTINO |
08-09-2024 | 37^ STRACALES |
15-09-2024 | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON |
22-09-2024 | 1^ ED. LA 10KM DEL CLUB VAI |
29-09-2024 | 9^ ED. STRANORMANNA |
01-09-2024 | RUN | CORRI PER SANT'AGOSTINO | SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
08-09-2024 | RUN | 37^ STRACALES | CALVI RISORTA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
15-09-2024 | RUN | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON | SOMMA VESUVIANA (NA) (CAMPANIA) | Accedi | |
22-09-2024 | RUN | 1^ ED. LA 10KM DEL CLUB VAI | SANTA MARIA CAPUA VETERE CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
29-09-2024 | RUN | 9^ ED. STRANORMANNA | AVERSA (CE) (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. Atleta Tempo 1 FASIELLO LUCA
LA MANDRA CALIMERA 00:32:48 2 FAGGIANO LEANDRO
ASD CARMAX CAMALDOLSE_EPS00:32:54 3 SCOTTO DI COVELLA VINCENZO
ASD CARACCIOLO RUNNERS 00:34:52 4 DINAMO ANGELO AURELIO
A.S.D. BORGO FLEGREO 00:36:17 5 CAPASSO ROCCO
ASD PODISTICA FRATTESE 00:36:21 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 ADIM ISMAIL
CAIVANO RUNNERS 00:31:42 2 FALCO VINCENZO
CAIVANO RUNNERS 00:32:33 3 MEOLI FABRIZIO
ASD INTERNATIONAL SECURIT00:32:42 4 LAMACHI ABDELKEBIR
ASD PODISTICA NORMANNA 00:34:14 5 UVA MICHELE
FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:26 Vedi classifica completa...
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | IANNONE GILIO A.S.D. ATLETICA ERMES | 00:35:04 | ||
2 | BARRA MOHAMADI A.S.D. RUN FOR LOVE PROJE | 00:35:22 | ||
3 | SILVESTRI LUIGI A.S.D. AMATORI VESUVIO | 00:36:30 | ||
4 | ARDITO ROSARIO A.S.D. AMATORI VESUVIO | 00:37:03 | ||
5 | VALENTINO LUCA ASD CARACCIOLO RUNNERS | 00:37:04 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | LAMACHI ABDELKEBIR ASD PODISTICA NORMANNA | 00:27:33 | ||
2 | VENTRONE LORENZO ACSD FELIX RUNNING_EPS | 00:27:36 | ||
3 | BETTI GENNARO A.S.D. ATLETICA RIARDO | 00:28:03 | ||
4 | FARINA ANTONIO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00:28:17 | ||
5 | MIGLIACCIO VINCENZO A.S.D. MONDRAGONE IN CORS | 00:28:24 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | VETRANO MARCO ASD ATLETICA NOLANA | 00:34:10 | ||
2 | BETTI GENNARO A.S.D. ATLETICA RIARDO | 00:34:59 | ||
3 | ANGELILLO GIUSEPPE ASD ATLETICA NOLANA | 00:36:20 | ||
4 | MASUCCI GIANMARIO A S.D. SALERNO MARATHON | 00:36:26 | ||
5 | ARDITO ROSARIO A.S.D. AMATORI VESUVIO | 00:36:26 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | MAKADMI DRISS A.S.D. TERZIGNO CORRE | 00:37:45 | ||
2 | LAMACHI ABDELKEBIR ASD PODISTICA NORMANNA | 00:38:36 | ||
3 | SQUITIERI ADOLFO ASDATL. ISAURA VALLE DELL | 00:39:20 | ||
4 | MASUCCI GIANMARIO A S.D. SALERNO MARATHON | 00:39:58 | ||
5 | ATTIANESE SALVATORE ANGRI RUNNER CLUB | 00:40:25 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BOUFARS HICHAM ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00:33:02 | ||
2 | METRAOUI YASSINE ASD SICILIA RUNNING TEAM | 00:33:06 | ||
3 | BETTI GENNARO A.S.D. ATLETICA RIARDO | 00:34:19 | ||
4 | MIGLIACCIO VINCENZO A.S.D. MONDRAGONE IN CORS | 00:35:11 | ||
5 | BARRA MOHAMADI ASD ATLETICA FRATTAMINORE | 00:35:17 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFRO | 01:18:58 | ||
2 | DI MAURO SIMONE ANTONIO RUNCARD | 01:19:45 | ||
3 | FERRARO LEONARDO ASD ROAD RUNNERS MADDALON | 01:21:33 | ||
4 | MORELLI REMO TIFATA RUNNERS CASERTA | 01:21:56 | ||
5 | TARTAGLIONE ANTONIO ATLETICA MARCIANISE A.S.D | 01:25:42 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 17 visitatori e nessun utente online
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it