07-07-2024 | 2^ Ed LA ZABATTA |
30-06-2024 | CORRI A VILLA DI BRIANO |
23-06-2024 | XII Memorial ri…correre per Don Mimì |
16-06-2024 | TRAIL DELLE FONTI DI CASERTAVECCHIA |
01-06-2024 | CASERTA RACE TOUR |
26-05-2024 | CORRI SANT 'ANDREA |
18-08-2024 | A TUTTA BIRRA |
31-08-2024 | 1^ ED DOMITIA NORD RUN |
01-09-2024 | CORRI PER SANT'AGOSTINO |
08-09-2024 | 37^ STRACALES |
15-09-2024 | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON |
18-08-2024 | RUN | A TUTTA BIRRA | Borgo montello (LAZIO) | Accedi | |
31-08-2024 | RUN | 1^ ED DOMITIA NORD RUN | BAIA DOMIZIA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
01-09-2024 | RUN | CORRI PER SANT'AGOSTINO | SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
08-09-2024 | RUN | 37^ STRACALES | CALVI RISORTA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
15-09-2024 | RUN | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON | SOMMA VESUVIANA (NA) (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | KANDA JONATHAN KOSGEI ATL. CASTELLO | 01.06.34 | ||
2 | CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR E.SERVIZI ATL. FUTURA ROM | 01.07.22 | ||
3 | LANDI ANTONELLO ATL. POTENZA PICENA | 01.12.33 | ||
4 | PERIAC DANIEL RUNCARD | 01.13.38 | ||
5 | BARRETTA ANTONELLO A.S.D. ATL. VIS NOVA | 01.14.17 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | FARINA ANTONIO A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.34.49 | ||
2 | MELLUCCI DOMENICO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.34.52 | ||
3 | SALZILLO GIOVANNI ASD FORZE ARMATE | 00.34.58 | ||
4 | NUZZOLESE PAOLO BORN TO RUN | 00.35.55 | ||
5 | CANTIELLO ITALO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.36.03 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | ROQTI ABDERRAFII A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.30.30 | ||
2 | EL JEBLI HAJJAJ ASD ENTERPRISE SPORT & SE | 00.30.54 | ||
3 | SOPRANO GIUSEPPE CAIVANO RUNNERS | 00.30.57 | ||
4 | LAMACHI ABDELKEBIR ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.31.25 | ||
5 | BENSAIKOUK TAOUFIK A.S.D. POMIGLIANO MARATHO | 00.31.44 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | GAROFALO ANGELO RUNDAYS | 00.18.54 | ||
2 | PONTICELLI GIANFRANCO RUNDAYS | 00.19.27 | ||
3 | TOPA ANTONIO RUNDAYS | 00.19.56 | ||
4 | BARBATO DOMENICO RUNDAYS | 00.20.37 | ||
5 | BOZZA EMILIO RUNDAYS | 00.20.42 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | AICH YOUSSEF A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.28.33 | ||
2 | EL JEBLI HAJJAJ ASD ENTERPRISE SPORT AND | 00.28.33 | ||
3 | ANGELILLO GIUSEPPE A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.28.58 | ||
4 | MIGLIACCIO VINCENZO A.S.D. ATL.CAIVANO_EPS | 00.29.10 | ||
5 | DI NUZZO ANDREA A.S.D. ROAD RUNNERS MADDA | 00.29.12 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | SALZILLO GIOVANNI ASD FORZE ARMATE | 00.35.07 | ||
2 | ANGELILLO GIUSEPPE A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.35.45 | ||
3 | VARRIALE FRANCESCO A.S.D. NEW ATLETICA AFRAG | 00.35.46 | ||
4 | CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO | 00.35.51 | ||
5 | DI NUZZO ANDREA A.S.D. ROAD RUNNERS MADDA | 00.36.16 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | ADIM ISMAIL CAIVANO RUNNERS | 00.31.42 | ||
2 | AICH YOUSSEF A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.31.53 | ||
3 | SOPRANO GIUSEPPE CAIVANO RUNNERS | 00.32.27 | ||
4 | BENSAIKOUK TAOUFIK A.S.D. POMIGLIANO MARATHO | 00.32.49 | ||
5 | STINGONE MICHELE CAIVANO RUNNERS | 00.32.58 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI PUOTI FRANCESCO A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.30.46 | ||
2 | DELL'AQUILA FELICE A.S.D DAUNIA RUNNING | 00.31.12 | ||
3 | PIAZZOLA MATTEO A.S.D. RUNNERS CALVIZZANO | 00.31.21 | ||
4 | FERRARA GENNARO ASD POD.CAVA PIC.COSTA AM | 00.31.40 | ||
5 | SANZARI ANGELO ASD RUNNING TELESE TERME | 00.32.51 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 79 visitatori e nessun utente online
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it