07-07-2024 | 2^ Ed LA ZABATTA |
30-06-2024 | CORRI A VILLA DI BRIANO |
23-06-2024 | XII Memorial ri…correre per Don Mimì |
16-06-2024 | TRAIL DELLE FONTI DI CASERTAVECCHIA |
01-06-2024 | CASERTA RACE TOUR |
26-05-2024 | CORRI SANT 'ANDREA |
18-08-2024 | A TUTTA BIRRA |
31-08-2024 | 1^ ED DOMITIA NORD RUN |
01-09-2024 | CORRI PER SANT'AGOSTINO |
08-09-2024 | 37^ STRACALES |
15-09-2024 | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON |
18-08-2024 | RUN | A TUTTA BIRRA | Borgo montello (LAZIO) | Accedi | |
31-08-2024 | RUN | 1^ ED DOMITIA NORD RUN | BAIA DOMIZIA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
01-09-2024 | RUN | CORRI PER SANT'AGOSTINO | SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
08-09-2024 | RUN | 37^ STRACALES | CALVI RISORTA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
15-09-2024 | RUN | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON | SOMMA VESUVIANA (NA) (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | MAZZOLENI DARIO MARTHON ALMENNO | 00.05.46 | ||
2 | BESSONE LUCA PAM. MONDOVÌ | 00.06.10 | ||
3 | CARIMATI ANDREA MARATHON CLUB SEVESO | 00.06.28 | ||
4 | MANZO ENRICO ATL. CAIVANO | 00.06.30 | ||
5 | VERONI EMILIO A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 00.06.31 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | VALENTI IVAN FIAMME GIALLE G. SIMONI | 00.23.55 | ||
2 | BENINI LUCA EDERA FORLI | 00.26.51 | ||
3 | BESSONE LUCA DRAGONERO | 00.27.13 | ||
4 | FACCIANI VALENTINA CALCESTRUZZI CORRADINI EX | 00.27.45 | ||
5 | CEGLIA LUCA POD VALLE CAUDINA | 00.27.52 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | VARRELLA GENNARO ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.37.22 | ||
2 | MEOLI FABRIZIO ASD RUNNING TELESE TERME | 00.38.28 | ||
3 | GRASSO ANGELO A.S.D. ATL. DUGENTA | 00.38.28 | ||
4 | RAME ASSUNTO A.P.D. AENEAS RUN - ERCO | 00.39.11 | ||
5 | LANGELLA GIOVANNI A.P.D. AENEAS RUN - ERCO | 00.39.46 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | SOPRANO GIUSEPPE CAIVANO RUNNERS | 00.33.47 | ||
2 | PIAZZOLA MATTEO A.S.D. RUNNERS CALVIZZANO | 00.36.49 | ||
3 | DI MARTINO MARCO A.S.D. ATL. MARANO | 00.36.55 | ||
4 | CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO | 00.37.21 | ||
5 | LAMACHI MERIYEM A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.37.25 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | MELLY EDWIN KIPKOSGEI ATL. VIRTUS CR LUCCA | 00.32.11 | ||
2 | CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR E.SERVIZI ATL. FUTURA ROM | 00.32.16 | ||
3 | IANNONE GILIO A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.33.44 | ||
4 | GIOVANNELLI RAFFAELE A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGRO | 00.33.57 | ||
5 | KODOM SOLOMON A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' | 00.34.09 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | SOPRANO GIUSEPPE CAIVANO RUNNERS | 00.31.44 | ||
2 | MIGLIACCIO VINCENZO A.S.D. ATL.CAIVANO_EPS | 00.34.50 | ||
3 | CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO | 00.34.54 | ||
4 | MELLUCCI DOMENICO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.35.03 | ||
5 | INTIGNANO IVAN BORGO FLEGREO | 00.35.19 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | OUKHRID LHOUSSAINE GRUPPO CITTA DI GENOVA | 00.28.56 | ||
2 | PERTILE RUGGERO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 00.29.21 | ||
3 | SANTORO DARIO ATL. POTENZA PICENA | 00.29.24 | ||
4 | STINGONE MICHELE A.S.D. CAIVANO RUNNERS_EP | 00.29.34 | ||
5 | KABBOURI YASSINE ATL VOMANO GRAN SASSO | 00.29.44 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | IANNONE GILIO A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.32.40 | ||
2 | LANDI ANTONELLO ATL. POTENZA PICENA | 00.33.01 | ||
3 | RESCIGNO ALESSANDRO A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.33.38 | ||
4 | FIORILLO MASSIMILIANO ASD CAVA PICENTINI COSTA | 00.33.39 | ||
5 | RUOCCO ALFONSO LIBERI INSIEME | 00.34.16 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 43 visitatori e nessun utente online
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it